Волонтерам вручили благодарственные письма от Карачаево-Черкесского РО СЖР

Волонтерам вручили благодарственные письма от Карачаево-Черкесского РО СЖР


Волонтерам вручили благодарственные письма от Карачаево-Черкесского РО СЖР

В сельскохозяйственной артели «Кубань» прошло мероприятие, организованное Карачаево-Черкесским региональным отделением Союза женщин России. Председатель отделения Марина Борлакова вручила благодарственные письма волонтерам, оказывающим помощь участникам специальной военной операции. В первую очередь она отметила деятельность ребят, которые занимаются доставкой гуманитарного груза от женской организации республики в зону проведения СВО.

Сбор и отправка гуманитарного груза для наших бойцов на передовую и в госпитали стало неотъемлемой частью деятельности Карачаево-Черкесского РО СЖР. Без участия волонтеров организовать столь массовую работу было бы невозможно.

С начала СВО сформировалась группа молодых людей из Карачаево-Черкесской Республики, которые в любых условиях стараются ответственно и надежно доставить груз на линию соприкосновения. Ребята сообщают региональному отделению СЖР о потребностях наших бойцов, находятся на постоянной связи и с семьями военнослужащих.

Также на мероприятии отметили самых активных участников акции «Сердце матери» и вручили им благодарственные письма. Среди награжденных - Председатель Адыге-Хабльского женсовета Зарема Асланукова, члены Дружбинского женсовета Шахерезада Салпагарова, Альбина Салпагарова и другие активистки.

Сюжет программы "Вести Карачаево-Черкесии" о церемонии можно посмотреть здесь.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей