Вместе с молодежью

Вместе с молодежью


Вместе с молодежью

Заместитель председателя Пермского краевого совета женщин Наталья Михайловна Рослякова торжественно открыла в Перми первичное отделение Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". Мероприятие проходило на площадке Дворца детского (юношеского) творчества.

Теперь у школьников и студентов появилась новая возможность участия в разнообразных федеральных проектах.

Таким образом активисты женского движения участвуют в возрождении работы общественной организации, объединяющей детей и молодежь всей страны.

Место проведения церемонии открытия было выбрано не случайно: в Музее представлено большое количество экспонатов, относящихся в пионерскому движению.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями к участникам обратилась Оксана Валерьевна Полторак, начальник Управления воспитания и социализации Департамента образования администрации города Перми.

"Реализация детских инициатив, захватывающие мероприятия, общение по интересам - всё это доступно неравнодушным, творческим, ищущим ребятам", - воодушевлённо заявляет Наталья Рослякова.

Это она знает по себе. Ведь с юных лет Наталья Михайловна занимала активную жизненную позицию - была и старшей пионерской вожатой в пермской школе, и секретарем комитета ВЛКСМ крупнейшего судоремонтного завода Камского речного пароходства.



Поделиться: