Вместе мы - непобедимая сила!

Вместе мы - непобедимая сила!


Вместе мы - непобедимая сила!

12 марта 2024 года Совет женщин Автозаводского района города Тольятти собрал, упаковал и передал в зону СВО очередную партию гуманитарной помощи.

Слова искренней благодарности выражаем Раисе Николаевне Шалыгановой и Инне Робертовне Круковской за мёд! Из него сделали витаминную смесь (мёд, лимон, имбирь) для укрепления иммунитета, которая уже второй раз отправится нашим бойцам по спецзаказу.

Также женсовет передал носки, связанные нашими рукодельницами, а к каждой паре прилагается икона, записка или письмо с добрыми словами.

В этот раз передали письма и от студентов Гуманитарного колледжа, которые были написаны ими после посещения школы № 43, где они побывали в Музее боевой славы и ознакомились с мемориальными досками выпускников школы, погибшими в период СВО.

Помимо членов организации, для которых ежемесячная отправка груза бойцам стала уже нормой, приходили многие женщины и передавали бытовые мелочи. Наша союзница Ольга Викторовна Лобанова организовала  среди своих подруг и соседей из села Тимофеевка сбор подарков и посылок бойцам.

Спасибо всем вам, дорогие, за вашу отзывчивость! Вместе мы - непобедимая сила!




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей