Весточки добра для защитников Отечества

Весточки добра для защитников Отечества


Весточки добра для защитников Отечества

В преддверии праздника омичи передали «теплые приветы» военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.​

По инициативе члена Общественной палаты Омской области, председателя Омского регионального отделения Союза женщин России Тамара Геннадьевна Синичниковой в рамках акции «Посылка солдату» была собрана очередная, новогодняя, партия гуманитарной помощи.

В благотворительной акции приняли участие не только члены РО СЖР (особенную активность проявили женщины из Одесского районного женсовета!), но ученики и педагогические коллективы гимназии №26, СОШ № 82, 53, а также многие неравнодушные жители региона.

Более ста коробок с продуктами питания, сладостями в ближайшее время будут доставлены на фронт. Трогательными вложениями в них стали красочные рисунки и письма детей. В своих посланиях школьники поздравили бойцов с наступающим праздником, выразили благодарность за то, что они защищают наше Отечество,​ пожелали ребятам возвратиться домой живыми и здоровыми.

«Ты – настоящий герой нашей страны. Как бы ни была тяжела участь солдата, иди до последнего, сражайся, терпи, ведь только ты сможешь защитить нашу Родину!» - с такими трогательными словами благодарности и безграничной веры обратился к солдату в своем письме ученик 4-го класса школы № 82.

Хочется надеяться, что эти весточки добра послужат поддержкой для солдат, придадут им сил и подарят частичку душевного тепла!


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство