Весенние мастер-классы от Новоуренгойского женсовета

Весенние мастер-классы от Новоуренгойского женсовета


Весенние мастер-классы от Новоуренгойского женсовета

В преддверии Международного женского дня Новоуренгойский женсовет при поддержке Академии талантов провел мастер-классы по рисованию спиртовыми чернилами «Краски весны», в технике граттаж «Весенний букет», а также по изготовлению броши «Мимоза». Мероприятия прошли в Академгородке.

В тёплой душевной обстановке собрались прекрасные дамы, матери и жёны бойцов СВО, многодетные мамы. Многие пришли на занятие вместе с детьми.

«Прекрасная творческая встреча прошла в Академгородке. В Год семьи и Год детства на Ямале семьям, в том числе, многодетным - особый почёт и внимание. Поддерживаем и матерей, жён ямальских бойцов. Им сейчас вдвойне сложнее, поэтому стараемся окружить заботой их семьи. Рисовали, творили на мастер-классах, в общем, по максимуму создавали весеннее настроение!» - рассказала о творческой встрече председатель Ямало-Ненецкого регионального отделения Полина Шумова.

Стоит отметить, что к 8 Марта городской женсовет совместно с Академией талантов подготовили множество мероприятий, чтобы поздравить прекрасных женщин Нового Уренгоя. В праздничные дни прошли концерты, семейные мероприятия, игровые программы для учащихся и их семей.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей