В ЗАТО Светлый наградили активисток женсовета

В ЗАТО Светлый наградили активисток женсовета


В ЗАТО Светлый наградили активисток женсовета

В актовом зале школы № 2 им. В.А. Коновалова на заседании актива женсовета ЗАТО Светлый подвели итоги работы за 2022 год и обозначили планы развития на 2023 год.

С основным докладом выступила Оксана Шандыбина - глава городского округа.  Она поблагодарила светловцев за поддержку, оказанную жителям Донецкой и Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей.

Глава городского округа доложила о позитивных изменениях, которые произошли в 2022 году в сфере благоустройства, ЖКХ, образовании, культуре, здравоохранении. Рассказала о реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ и о тех инициативах, которые были реализованы благодаря поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина.


«Хочу подчеркнуть, что достигнутые успехи - это общий результат работы депутатского корпуса, трудовых коллективов предприятий и учреждений, воинских частей дивизии, общественных объединений и организаций, духовенства, неравнодушных и инициативных жителей», - подвела итог глава городского округа.

Депутат Саратовской областной Думы Роман Грибов поблагодарил своих избирателей за активную гражданскую позицию и вручил женщинам благодарственные письма и цветы.

В мероприятии приняла участие председатель Саратовского регионального отделения общественно-государственной организации "Союз женщин России", депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская. Она наградила активисток женсовета за участие в патриотических акциях: жители ЗАТО Светлый отправили «за ленточку» 5 тонн гуманитарных грузов. 

Руководитель РО СЖР вручила благодарственные письма и павловопосадский платок Союза женщин России, а также передала светловцам-участникам СВО календари с портретами их жен, изданные в рамках совместной акции с партпроектом «Женщины Единой России».


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство