В Южно-Сахалинске отметили День сельских женщин

В Южно-Сахалинске отметили День сельских женщин


В Южно-Сахалинске отметили День сельских женщин

Трудолюбивые, сильные духом, но очаровательные и обаятельные сельчанки собрались в центре народной культуры «Радуга» в планировочном районе Ново-Александровск, чтобы отметить День сельских женщин.

Организаторами вечера «Прекрасна и таинственна женская душа» выступили Южно-Сахалинское отделение Союза женщин России и ЦНК «Радуга».

До начала мероприятия для всех желающих работала медицинская площадка от Центра общественного здоровья, где можно было пройти скрининг на факторы риска развития неинфекционных заболеваний. Также специалистами центра проведен мастер-класс по принципам здорового питания.

Праздник начался с приветственных слов  в адрес женщин, которые внесли и по сей день вносят свой достойный вклад в развитие района.  После искренних и теплых поздравлений с праздником участниц вечера ждала концертная программа и чаепитие в приятной компании и теплой атмосфере.

Все женщины стали участницами беспроигрышной лотереи с памятными призами.

Для проведения мероприятия были привлечены волонтеры из Сахалинского регионального отделения Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодежи». 

 



Поделиться:
Сферы деятельности: Развитие села
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей