В Югре семьи из Мариуполя получают адресную помощь

В Югре семьи из Мариуполя получают адресную помощь


В Югре семьи из Мариуполя получают адресную помощь

Член регионального отделения Союза женщин России в Югре, заместитель председателя Общественной палаты региона Алсу Маганова и исполняющий обязанности руководителя Следственного отдела по городу Когалым следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре провели встречу с семьей Красиковых, прибывшей из Мариуполя в июне 2022 года.

Сотрудники следственного управления СК РФ по ХМАО-Югре и отдела следственного комитета по городу Когалым подготовили сюрприз для младших членов семьи Красиковых - Александра и Артёма. Они стали счастливыми обладателями велосипеда и конструктора.

От семьи активистки РО СЖР детям вручили подарки, школьные принадлежности к началу учебного года, игрушки и одежду первой необходимости, книгу русских народных сказок.

Алсу Маганова: 

Саша будет рассекать по улицам города, соблюдая правила дорожного движения (пообещал лично!) на новом транспорте, а вечером вместе с родителями обязательно будет читать младшему братишке старые добрые сказки. Ведь именно их читали нам, читаем и мы своим детям, воспитывая их добрыми, отзывчивыми, честными и искренними людьми, настоящими патриотами своей Родины! 



Поделиться: