В Ярославской области продолжается реализация программы "МиР"

В Ярославской области продолжается реализация программы "МиР"


В Ярославской области продолжается реализация программы "МиР"

В Ярославской области продолжается реализация социального проекта "Женского движения "Единой России" и регионального отделения СЖР под названием «МиР» ("Мы и родители"). Очередная встреча со старшеклассницами прошла в Даниловской средней школе № 12.


Темы поднимались серьезные, но организаторы встречи смогли создать настолько благоприятную и доверительную обстановку, что девочки активно включились в диалог и задавали вопросы.

Простая, но очень нужная информация о женском здоровье во время лекции Татьяны Бречко, акушера-гинеколога Ярославского областного центра профилактики и борьбы со СПИДом воспринималась легко, поскольку Татьяна Витальевна – хорошо зарекомендовавший себя и очень опытный эксперт, который умеет найти подход к подростковой аудитории.

Как рассказали организаторы мероприятия, такие встречи, безусловно, позволяют поднимать волнующие подростков темы, касающиеся взаимоотношений с родителями, построения своей семьи в будущем.

Главная цель "МиРа" - просвещение и профилактика здоровья женского населения региона. Десятки встреч уже прошли в регионе, практика будет продолжена и в дальнейшем.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей