В Вятских Полянах прошел межмуниципальный образовательный форум «#Молодежь43»

В Вятских Полянах прошел межмуниципальный образовательный форум «#Молодежь43»


В Вятских Полянах прошел межмуниципальный образовательный форум «#Молодежь43»

19 ноября в Вятских Полянах прошел межмуниципальный образовательный форум «#Молодежь 43».

Мероприятие проходило в Комплексном центре социальной защиты населения. В работе форума приняли участие представители Совета отцов и Совета женщин Вятских Полян во главе с председателем Ольгой Шведчиковой, многодетные мамы, молодые пары, а также волонтеры, которые сопровождали гостей весь день.

Одна из площадок под названием «Семейный клуб» была закреплена за специалистом по работе с молодежью Дворца культуры «Паруса» г. Слободской Ириной Шаклеиной и клиническим психологом из Кирова Валерием Щербиной.

Ирина Владимировна провела для собравшихся мастер-класс, который вызвал живой интерес участников форума.

С Валерием Владимировичем обсудили тему кризиса взаимоотношений в семье. Эксперт подчеркнул, что все зависит от желания пары быть вместе или расстаться. Хотят ли они бороться за любовь и находить выход из конфликтных ситуаций.

На площадке царила дружественная атмосфера. Обмен мнениями, игровые моменты сплотили команду. Каждый нашел для себя что-то полезное.

На закрытии форума всем спикерам были вручены Благодарности главы города Вятские Поляны и Вятского многопрофильного лицея, на базе которого было организовано мероприятие. Самые активные участники форума (в том числе и председатель женсовета) получили подарки.

Материал подготовлен председателем Совета женщин г. Вятские Поляны Кировской области


image_0


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей