В Тюменской области продолжается акция «Посылка солдату»

В Тюменской области продолжается акция «Посылка солдату»


В Тюменской области продолжается акция «Посылка солдату»

Члены Тюменского регионального отделения Союза женщин России продолжают поддерживать земляков, отправившихся на выполнение своего гражданского долга, и активно привлекают к акции своих коллег и партнеров.

Так, в акции приняли участие ветераны Тюменской общественной организации «Землячество Нижневартовска и Нижневартовского района» совместно с Тюменской региональной общественной организацией «Союз ветеранов Югры».

Ветеранские организации с большой любовью собрали теплые вещи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Донбассе. Посылки с более чем 400 предметами одежды - вязаными носками, шарфами, подшлемниками, перчатками, а также трогательными письмами, которые написали общественники, будут переданы нашим бойцам.

«Лично для меня участие в акции - это знак уважения, благодарности и моральной поддержки ребят, которые сейчас защищают нашу Родину, ведь очень важно знать и понимать, что их любят и ждут дома, - отмечает Анастасия Степанова, член Тюменского регионального отделения Союза женщин России. - В этих посылках - наша душа, наше сердце и вера в Победу!»

К акции присоединились и члены местного отделения СЖР Ярковского муниципального района. В посылки были собраны все самые необходимые предметы и вещи, необходимые сейчас нашим солдатам. Кроме того, активисты организовали акцию «Вечерний чай», для тех, кто на данном этапе проходит военную подготовку в учебных центрах.

Мы гордимся вами, наши мужчины, верим в Победу и очень вас ждём! 

image_0




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей