В Центре социальной помощи семье и детям города Сыктывкара подвели итоги работы за 2022 год

В Центре социальной помощи семье и детям города Сыктывкара подвели итоги работы за 2022 год


В Центре социальной помощи семье и детям города Сыктывкара подвели итоги работы за 2022 год

28 февраля в ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара» состоялось годовое совещание, посвящённое подведению итогов деятельности учреждения за 2022 год. 

По традиции, открыла мероприятие директор ЦСПСиД Галина Цуман. В своем выступлении Галина Николаевна подробно рассказала об результатах работы за прошедший год и ознакомила всех присутствующих с приоритетными направлениями деятельности на 2023 год.

С докладом о результатах финансово-экономической деятельности  Центравыступила заместитель начальника финансово-экономического отдела ГБУ РК «Центр социальной защиты населения города Сыктывкара» Мария Рубцова.

Ольга Смирнова, заведующий организационно-методическим отделением, рассказала о результатах деятельности учреждения по сопровождению семей, нуждающихся в особом контроле.

На совещании присутствовали почётные гости:

  • начальник отдела по делам семьи и детства Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми – Екатерина Калинина;
  • заместитель председателя Общественной палаты Республики Коми, председатель Коми регионального отделения «Союз женщин России» - Галина Лапшина;
  • директор ГУ РК «Центр занятости населения города Сыктывкара» - Ирина Рыбина;
  • директор ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара» - Марина Южина.

Приятно было услышать слова благодарности в адрес Центра за реализацию совместных проектов, плодотворное сотрудничество в решении проблем семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Председатель Союза женщин Коми Галина Лапшина вручила директору Благодарственное письмо Союза и памятный подарок, выразив надежду на продолжение сотрудничества.

После официальной части совещания, в торжественной обстановке руководитель Центра социальной помощи семье и детям озвучила имена сотрудников, которые в 2022 году добились самых высоких профессиональных результатов, активно участвуя в деятельности учреждения и удостоены почётного звания «На него нужно равняться». Им были вручены дипломы и памятные подарки. 

В завершение мероприятия Галина Цуман выразила слова благодарности всем сотрудникам учреждения за высокие результаты работы и достигнутые успехи, а также поблагодарила присутствующих в зале гостей за тесное взаимодействие.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей