В Чувашском ТЮЗе прошло рождественское представление

В Чувашском ТЮЗе прошло рождественское представление


В Чувашском ТЮЗе прошло рождественское представление

Рождественским представлением в Театре юного зрителя имени Михаила Сеспеля в Чебоксарах продолжился благотворительный проект Союза женщин Чувашии «Путешествие к истокам»

На сей раз более трехсот детей со всей республики стали участниками спектакля, посвященного светлому празднику Рождества Христова. Мероприятие прошло при поддержке Союза женщин России и благотворительного фонда "АБС Электро", благодаря которым дети получили  сладкие новогодние подарки и призы.

Ребят, победителей и призеров муниципальных и республиканских конкурсов, викторин, фестивалей, активистов общественных движений в этот день приветствовали Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров, председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева.

Наталья Алексеевна поздравила детей с праздником, пожелала им здоровья и успехов.
«В эти волшебные дни и взрослые и дети мечтают о сокровенном, верят в чудеса. Мы уверены, что добро передается от человека к человеку, что необходимо помогать и дарить радость всем жителям республики, независимо от возраста» - сказала лидер женского общественного движения. 
Так, в сказочной обстановке в канун Рождества, взрослые и дети вместе смогли обменяться доброй энергией и поздравить друг друга».


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей