В Сургуте подвели итоги конкурса плакатов и фотографий «Женское лицо Победы»

В Сургуте подвели итоги конкурса плакатов и фотографий «Женское лицо Победы»


В Сургуте подвели итоги конкурса плакатов и фотографий «Женское лицо Победы»

Подведены итоги конкурса плакатов и фотографий для студенческой молодежи Сургута «Женское лицо Победы», проводимого в рамках празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами выступили отдел молодежной политики администрации Сургута и Сургутское отделение Союза женщин России.

В Историческом парке «Россия - Моя история» состоялось торжественное вручение дипломов победителям конкурса в двух номинациях – это агитационный и информационный плакаты.

Жюри отметило лучших из лучших. Студенческая молодежь Сургута представила на конкурс работы, отличающиеся не только высоким профессионализмом, но и глубинным патриотическим посылом и истинной гордостью за историю своей страны.

Мы благодарим 

- отдел молодежной политики города Сургута за помощь в организации мероприятия; 

- наше жюри: Владислава Брылеева - руководителя молодёжного центра «Формат» . Евгению Буторину - руководителя мультстудии «Аниматика» . Надежду Еговцеву - руководителя Сургутского женского совета . Евгения Лаптева - начальника отдела молодёжной политики;

- наших спонсоров: Пиццерию "Пицца Фабрика" и "Ростелеком".

Также хотим сказать спасибо директорам образовательных учреждений, за то, что не только даете профессиональное образование, но и воспитываете нашу молодежь. 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей