В Симферополе прошёл концерт-митинг «За мир без нацизма»

В Симферополе прошёл концерт-митинг «За мир без нацизма»


В Симферополе прошёл концерт-митинг «За мир без нацизма»

Крым присоединился к Всероссийскому марафону «Zа Мир без нацизма!» 29 апреля в центре крымской столицы прошёл патриотический концерт-митинг. Проект организован в поддержку российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине.

Симферопольцы и гости города собрались на площадке у сцены, установленной на пересечении улиц Пушкина и Горького, чтобы выразить поддержку нашей армии, Президенту и спецоперации на Украине. Собравшихся приветствовали депутаты Государственного Совета Республики Крым Николай Волков, Анна Рубель, руководитель молодёжного парламента Алексей Зинченко, члены Общественной палаты Республики Крым.

В мероприятии приняли участие активисты общественных организаций, национально-культурных автономий. Крымское региональное отделение Союза женщин России представили Лариса Чулкова, Наталья Лантух, Ольга Сергеева, Татьяна Тихомирова, Лариса Агранович.

Для гостей и жителей крымской столицы выступили солисты и вокальные ансамбли Крымской государственной филармонии и Центра народного творчества Республики Крым.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей