В селе Пензенское состоялось очередное заседание женсовета

В селе Пензенское состоялось очередное заседание женсовета


В селе Пензенское состоялось очередное заседание женсовета

В селе Пензенское Томаринского городского округа состоялось очередное заседание женсовета. Его руководитель, Раиса Петровна Черепенникова, рассказала о предстоящих мероприятиях. Но красной нитью заседания являлась тема семьи, ведь именно женщина является хранительницей семейного очага. 

Заседание было праздничным. Члену женсовета и активной участнице клуба «Хозяюшка»  Валентине Тимофеевне Гришаевой исполнилось 75 лет. Главная исполнительница частушек в селе, энергичная, неравнодушная женщина, передает свое душевное тепло окружающим её людям. Кроме того, у Раисы Черепенниковой  родился правнук, пополнение и у других членов женсовета. А Дарья Тегай стала многодетной мамой, у неё родился третий ребенок. 

За кружкой чая шел разговор о проблемах женщин на селе, задачах, путях решения. Но и без песен не обошлось, ведь любимые песни помогают жить. 

Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» села Пензенское Сергей Николаевич Киселев поздравил Валентину Гришаеву с юбилеем и вручил ей букет цветов. Также поздравления получили все женщины, у кого в семье недавно появились дети, внуки и правнуки.  


image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей