В селе Отскочное прошел ежегодный праздник

В селе Отскочное прошел ежегодный праздник


В селе Отскочное прошел ежегодный праздник

18 июня в с. Отскочное Краснинского района Липецкой области прошел ежегодный день села. Презентация подворий со всевозможными угощениями, конкурс костюмов «Русальская поляна», спортивные игры и состязания, мастер-классы по плетению венков и вязанию кукол, ярмарка сувениров, интерактивные площадки и аттракционы для детей, концерт, вечерняя дискотека у реки, файер-шоу и праздничный салют - у гостей праздника глаза разбегались от разнообразия развлечений. 

Активистки Краснинского отделения Союза женщин Липецкой области также принимали участие в данном мероприятии. Это главы Александровского и Суходольского сельсоветов Валентина Кострикина и Елена Лютикова в костюмах представляли свои подворья и угощения. Уха, квас, травяной чай и рыбные блюда притягивали гостей. 

Елена Рыбочкина и Юлиана Гатаулина принимали участие в конкурсе костюмов. Молодцы девчонки! 

Радость праздника с жителями разделили глава Краснинского района Алексей Михайлович Телков, заместитель губернатора Липецкой области Игорь Александрович Кремнёв, депутат Областного Совета депутатов  Александр Николаевич Кремнёв, руководитель ОАО «Дашковка» и уроженец села Отскочное Виктор Иванович Таранин, который принимал самое непосредственное участие в организации праздника и принимает активное участие в жизни родного села и развитии района. 

На праздничном мероприятии также присутствовали председатель Краснинского отделения Союза женщин Липецкой области Елена Поняева и активисты движения Людмила Челогузова, Оксана Мананская, Наталья Сазонова и другие.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей