В Родниках прошла ежегодная молодежная акция «Браво-2022»

В Родниках прошла ежегодная молодежная акция «Браво-2022»


В Родниках прошла ежегодная молодежная акция «Браво-2022»

В Родниках прошла ежегодная молодежная акция «Браво-2022». Вновь ее героями стала трудящаяся и учащаяся молодежь, обращающая внимание на свои успехи в разных сферах жизни. 

Прежде чем начать церемонию награждения, на сцену пригласили героя дня – Никиту Грачева. Напомним, вместе с Робертом Гаспаряном он помог спасти 9-летнюю девочку. Как и Роберта, Никиту благодарили за смелый поступок Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Петровна Океанская и член Ивановского РО СЖР, член Общественной палаты Ивановской области Оксана Степанова.

«Никита, ты огромный молодец! Низкий поклон родителям, которые воспитали такого ребенка. Никита видит в трудную минуту, что что-то не так, он не думает о последствиях, но из-за любви и большого сердца идет на помощь», - обратилась к мальчику Оксана Александровна. 

Никите вручили Благодарность Уполномоченного по правам ребенка, Общественной палаты Ивановской области и памятные подарки, а маме, Оксане Евгеньевне, цветы.

Лауреатов премии «Браво» поздравила заместитель главы по социальной политике Светлана Первушкина

«Какая она – родниковская молодежь? Это любознательные школьники, замечательные студенты, молодые профессионалы нашего Родниковского политехнического колледжа, который в этом году отмечает свое 100-летие. Это отличные профессионалы на предприятиях, в наших учреждениях, это 1500 волонтеров, которые работают в Родниковском районе. Это активисты – молодые депутаты городского и сельских поселений. Именно за молодыми – будущее Родниковского района», - отметила она.

В номинации «Работник образования» Диплом и статуэтку получили учитель русского языка и литературы школы № 3 Екатерина Аминова, учитель английского языка Центральной городской школы Татьяна Беляева, директор начальной школы-детского сада «Тополек» Юлия Большакова, учитель математики Центральной городской школы Оксана Гусева, заместитель директора по воспитательной работе школы № 4 Анна Молодкина и директор Филисовской средней школы Дмитрий Смирнов.

image_0


Материал подготовлен Ивановским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей