В Республике Алтай прошел круглый стол на тему наставничества

В Республике Алтай прошел круглый стол на тему наставничества


В Республике Алтай прошел круглый стол на тему наставничества

Усть-Канский районный женсовет провел круглый стол на тему «В чем сила наставничества? Как мобилизация объединяет и меняет людей».

image_0

В мероприятии приняли участие председатель регионального отделения СЖР Светлана Полетаева, глава Усть-Канского района Рустам Кокушев, заместитель главы Артур Сабин, военком района Андрей Федоров, представители общественных организаций сельских поселений района, Совета солдатских матерей и женсоветов.

Как было отмечено на круглом столе, в это непростое для всех время все силы и помощь направлены на приближение победы и поддержку военнослужащих в зоне СВО. Особенно восхищают своими поступками люди старшего поколения. Они вяжут носки, плетут маскировочные сети, шьют вещи, отправляют на передовую свой автотранспорт и сбережения. Своим сильным и правильным отношением подают пример молодому поколению. Искренние душевные порывы помочь заставляют задуматься многих. Наставники своими добрыми делами побуждают людей менять сознание, объединяться.

image_0

Участники заседания выступили с докладами, обсудили актуальные вопросы и приняли резолюцию. Программа круглого стола получилась насыщенной, полезной и своевременной.

Завершилось мероприятие посадкой саженцев берез в рамках акции «Сад Памяти» в честь бойцов СВО. 



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей