Районы Мордовии вышли на главную лыжную гонку года

Районы Мордовии вышли на главную лыжную гонку года


Районы Мордовии вышли на главную лыжную гонку года

Лыжня России - самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены -профессионалы, но и любители.

11 февраля в Ельниках на стадионе "Юбилейный" под девизом "Спорт - норма жизни!" прошёл массовый забег. Женсовет Ельниковского района принял активное участие в подготовке, проведении и самом лыжном забеге. Хорошая погода, позитивное настроение, отличные болельщики, заслуженные награды - залог успешного мероприятия! 

Председатель районной женской организации заняла первое место во взрослом забеге.

В Инсарском районе женский актив - педагоги школ, воспитатели детских садов, сотрудники районной больницы, ветераны труда - также приняли активное участие в соревнованиях "Лыжня России 2023". Многие из них показали отличные результаты!

В Теньгушевском районе в соревнованиях приняли участие женщины района разных профессий, сельские спортсмены и любители лыж всех возрастов. С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась глава Теньгушевского муниципального района О.В. Куткина. Победители соревнований получили заслуженные медали и грамоты.

В Атяшевском районе на лыжной базе п. Птицесовхоз "Сараст" также состоялись районные соревнования по лыжным гонкам, в которых участие приняли активные женщины района - педагоги образовательных учреждений, медперсонал районной больницы, работники учреждений культуры, социальной защиты и других организаций, а также учащиеся общеобразовательных учреждений.


Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей