В Пятигорске наградили самых достойных отцов

В Пятигорске наградили самых достойных отцов


В Пятигорске наградили самых достойных отцов

В октябре по представлению Ставропольского регионального отделения Союза женщин России были направлены наградные материалы на жителей Пятигорска, активно работающих в Совете отцов города.

И в канун Дня народного единства "награды нашли героев". Председатель РО СЖР Чумакова Татьяна Арсентьевна вручила медали Союза женщин России и памятные подарки представителям Совета отцов города Пятигорска Найдёнову Виталию Ивановичу, Карамяну Эдуарду Славиковичу, Танасейчуку Виктору Анатольевичу и Аванесову Льву Эдуардовичу.

Также почётной грамотой Ставропольского регионального отделения Союза женщин России был награждён Самойленко Артём Владимирович, председатель Совета отцов города Пятигорска, руководитель движения отцов России в регионе Кавказские Минеральные Воды, у которого четверо взрослых детей и есть уже внучка София, получившая подарок из рук Татьяны Арсентьевны.

Артём Владимирович руководит Советом отцов с 2017 года и неоднократно получал награды за активную общественную деятельность по укреплению института семьи, духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей. В 2021 году он был отмечен Благодарственным письмом Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Татьяна Арсентьевна Чумакова подчеркнула, что такие достойные мужчины, славные отцы многодетных семей должны служить примером для всех. Она поблагодарила представителей Совета отцов за активную помощь семьям, за участие в благотворительных акциях по поддержке материнства и детства.

В завершение встречи выступил Артём Владимирович Самойленко, поблагодарив председателя регионального отделения Союза женщин России за тёплый приём, награды, выразил готовность к сотрудничеству и поздравил с наступающим праздником Днём народного единства и от всех мужчин вручил Татьяне Арсентьевне букет роз.

Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке, в ее подготовке приняла участие председатель Совета женщин города Пятигорска, заслуженный работник культуры РФ Татьяна Антоновна Литвинова.


Поделиться: