Турнир "Кубок доброты-2023"

1 июня в Красногорске при поддержке Подольского отделения МОРО СЖР состоялся футбольный турнир «Кубок доброты-2023».

В соревнованиях приняли участие дети из Московской и Ивановской областей, находящиеся в сложной жизненной ситуации или оставшиеся без попечения родителей.

Шесть команд сыграли на профессиональной площадке спортивного центра AIR ARENA. Для юных футболистов организаторы подготовили яркую спортивно-развлекательную программу с посещением батутного парка.

Победителями «Кубка доброты 2023» стала команда из подмосковного Щурова. Второе и третье место заняли команды из Иванова и Подольска. Самые успешные футболисты стали обладателями кубков «Лучший игрок».

Основной идеей «Кубка доброты» является создание для участников мероприятия атмосферы настоящего футбольного праздника, территории дружбы и взаимовыручки, равенства возможностей и уважения к соперникам; демонстрация преимущества здорового, спортивного, футбольного образа жизни.