Творческая встреча с актрисой Галиной Зориной

Творческая встреча с актрисой Галиной Зориной


Творческая встреча с актрисой Галиной Зориной

В Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая в День народного единства состоялась творческая встреча  с членом правления РО СЖР Галиной Зориной «Признание в любви. Театр. Театр… Театр!». Мероприятие прошло на фотовыставке «Галина Зорина: душа, раскрытая пред тысячею глаз», посвященной 65-летию актрисы.

Любимая зрителями ведущая актриса Алтайского краевого театра драмы имени Василия Шукшина, заслуженная артистка Алтайского края Галина Зорина поделилась своим пониманием предназначения театра и служения сцене. Также артистка рассказала о своих ролях и работе с режиссерами и партнерами по сцене.

Встреча прошла в формате доверительной беседы актрисы со зрителями о самом важном в ее творческой биографии. Программу украсили песни и романсы в исполнении Галины Зориной, а также поэтические строки ее любимых авторов.

Еще раз подчеркнем, что артистка выкраивает из своего графика время для активной работы в женской организации. На мероприятиях краевого отделения Союза женщин она - незаменимая ведущая, чтец и просто добрая собеседница и активистка. За что окружена любовью и уважением подруг.

Стоит отметить, что в условиях распространения коронавирусной инфекции музей принимал посетителей, строго выполняя рекомендации Роспотребнадзора. Гости  были в масках, соблюдали дистанцию, заполняемость зала – 50 процентов от общего числа мест.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей