В Невельске детский сад «Малышка» отметил 55-летний юбилей

В Невельске детский сад «Малышка» отметил 55-летний юбилей


В Невельске детский сад «Малышка» отметил 55-летний юбилей

В Невельске детский сад №16 «Малышка» отметил 55-летний юбилей. Поздравить сотрудников дошкольного образовательного учреждения пришли мэр Невельского городского округа Алексей Шабельник, координатор социально-экономических проектов областного правительства в Невельском районе Юрий Им, координатор социальных проектов «Единой России» Сергей Белозеров, руководитель Невельского отделения СЖР Юлия Рыбаченко.

На торжественном мероприятии вспоминали историю создания детского сада, первых руководителей, говорили о значении работы сотрудников в воспитании маленьких невельчан. Гости выразили благодарность за многолетний плодотворной труд коллективу образовательного учреждения и вручили подарки его руководителю, члену правления местного отделения СЖР Виктории Шевниной.

«Пожалуй, не могу не сказать, что моё детство прошло именно здесь, в этом детском саду - подчеркнула председатель Невельского отделения Союза женщин России Юлия Рыбаченко. - У каждого из нас остались свои детсадовские воспоминания: коржик и молоко с пенкой, сказочные утренники и «ужасный» сонный час. И только став взрослыми мы осознали, что детство – чудесная пора. Пусть же в «Малышке» еще много десятилетий будет тепло от детской энергетики, такой важной для жизни нашего района и области!»


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей