В Мордовии завершилась благотворительная акция "Соберём ребенка в школу"

В Мордовии завершилась благотворительная акция "Соберём ребенка в школу"


В Мордовии завершилась благотворительная акция "Соберём ребенка в школу"

В республике Мордовия завершилась благотворительная акция "Соберём ребенка в школу", направленная на подготовку к учебному году детей из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Организаторы - Мордовское региональное отделение Союза женщин России и партия «Единая Россия».

В Пролетарском районе г. Саранска состоялась встреча с семьей, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Конова Аня, ученица 6 класса МОУ СОШ № 1,получила подарки к новому учебному году. Мама девочки выразила благодарность организаторам акции за внимание и заботу.

В Большеберезниковском районе портфель от Союза женщин России к новому учебному году получила второклассница Батина Дарья из многодетной, малообеспеченной семьи.

В Торбеевском районе ранец со школьными принадлежностями от СЖР председатель женсовета Такташева Элла Рашидовна вручила первокласснице Полежаевой Оле из многодетной семьи.

В Краснослободском районе рюкзак с принадлежностями от Союза женщин Мордовии вручили сироте Майорову Мише, воспитывающегося бабушкой.

В Атюрьевском районе подарок к новому учебному году получила Шукшина Маргарита.

В Лямбирском районе адресатом помощи стал будущий первоклассник Максиняев Адель. Мальчик - член семьи умершего ветерана боевых действий.

В Старошайговском районе портфель вручили Ярославу Растрыгину из многодетной семьи.

В Рузаевском районе подарок получил Хафизов Тимофей, будущий первоклассник из многодетной семьи.

В Зубово-Полянском районе участниками акции «Соберем ребенка в школу» стала многодетная семья Елисейкиных.

В Чамзинском районе ранцы со школьными принадлежностями вручены Грузновым Роману и Артему. В этом году братья-близнецы идут в первый класс.

В Ардатовском районе рюкзак к новому учебному году получила первоклассница Адушкина Александра, седьмой ребенок в семье. Девочка очень обрадовалась подарку, обещала хорошо учиться и стать доктором.

В Атяшевском районе новый красивый ранец с канцтоварами вручили Девяткину Максиму, ученику 5 класса Лобаскинской средней школы.

В Большеигнатовском районе портфель со школьными принадлежностями Старцевой Ирине вручила Глава района Полозова Т.Н.

В Дубенском районе подарок получила школьница из семьи, попавшая в трудную жизненную ситуацию.

Благодарим Союз женщин России за предоставленные подарки, дети были очень рады. Родители высказали слова благодарности за такую замечательную акцию в преддверии нового учебного года.

Желаем всем ученикам интересной, увлекательной школьной жизни и больших успехов в учебе!


Поделиться: