В Марий Эл будет учрежден почетный знак за достойное воспитание детей

В Марий Эл будет учрежден почетный знак за достойное воспитание детей


В Марий Эл будет учрежден почетный знак за достойное воспитание детей

Поддерживаю предложение об учреждении почетного знака за достойное воспитание детей. Поручаю совместно с профильными министерствами проработать данный вопрос. 
С такими словами обратился врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев к заместителю Председателя Правительства региона Ольге Федоровой.


Отрадно осознавать, что к такому результату привело и обращение председателя регионального отделения Союза женщин России в Республике Марий Эл Нины Ивановой:

Я неоднократно обращалась в Государственное собрание Республики Марий Эл с предложением поддержать инициативу нашей организации об учреждении награды для тех родителей, которые служат образцом воспитания детей, тех, кто создал свою уникальную модель семейного счастья. И среди них не только многодетные семьи, а есть и папы, по тем или иным причинам воспитывающие детей в одиночку, но без какого-либо перекоса в воспитании. Мы были не одиноки в этой инициативе и ранее уже проходили и обсуждения, и круглые столы под председательством О. Федоровой с участием  Министра социального развития региона М. Островской. Но конкретного решения так и не было принято. Видимо, настал тот час, когда нас услышали!

https://gg12.ru/v-marij-el-budet-uchrezhden-pochetnyj-znak-za-dostojnoe-vospitanie-detej/
Поделиться: