В Магадане союзницы приняли участие в "Новогоднем заплыве"

В Магадане союзницы приняли участие в "Новогоднем заплыве"


В Магадане союзницы приняли участие в "Новогоднем заплыве"

Представители Магаданского регионального отделения Союза женщин России ведут здоровый образ жизни и с удовольствием занимаются спортом. Многие подруги принимают активное участие в спортивной жизни города и региона. Наши активистки не раз становились призерами всевозможных соревнований.  

Есть среди наших женщин и те, кто не только сам принимает участие в состязаниях, но и привлекает к занятиям спортом своих близких.

Так, Любовь Высоцкая и Ирина Колчакова ежегодно участвуют в "Новогоднем  заплыве", который проводится в городском бассейне Магадана. Однако в этом году наши подруги вышли на старт со своими супругами. Семьи Высоцких и Колчаковых  успешно справились с дистанцией и по итогам соревнований получили грамоты и памятные сувениры.

"Замечательно, что в Магадане проводят такие мероприятия. Я с удовольствием уже пятый год выхожу на старт. Мне нравится, что в "Новогоднем заплыве" принимают участие не только дети, молодежь, но  и представители "серебряного" возраста. Атмосфера соревнований всегда добрая и праздничная", - отметила Любовь Высоцкая

image_0

"Моя Люба очень активная и жизнерадостная. Она с удовольствием посещает и участвует в городских мероприятиях и конкурсах. И я даже не заметил как тоже стал принимать участие не только в жизни регионального отделения Союза женщин России, но и в городских соревнованиях, вот как сегодня. У нас дружная семья, а дружные семьи всё делают сообща. В общем, на пенсии мы не скучаем", - смеётся  Николай Васильевич Высоцкий.



Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей