В Магадане прошёл традиционный "Кросс нации -2023"

В Магадане прошёл традиционный "Кросс нации -2023"


В Магадане прошёл традиционный "Кросс нации -2023"

В Магадане прошел традиционный «Кросс нации - 2023»  приуроченный  ко Всероссийскому дню бега. В этом году кросс проводился уже в 16-й раз.

Наши подруги тоже приняли участие в забеге. И это неудивительно, ведь активисты регионального отделения Союза женщин России  всегда активно участвуют в городских и областных спортивных мероприятиях. 

В зависимости от возраста участницам необходимо было преодолеть один или два километра,  и все подруги успешно справились с этой задачей .

image_0

"Всегда с удовольствием участвую в спортивных соревнованиях. Зимой люблю ходить на лыжах, а летом принимаю участие в любительских турпоходах. В "Кроссе нации" принимаю участие четвёртый год. Призовых мест правда не занимала, но ведь главное- участие!" - поделилась Антонина, 71-летняя активистка РО СЖР. 

image_0

"В этом году я принимала участие впервые. Было немного страшно, но меня поддержал мой супруг и на дистанцию в 1 км мы вышли вместе. Было очень здорово! Такие мероприятия популяризируют здоровый образ жизни и привлекают жителей к занятиям спортом", - рассказала Ирина Колчакова, член регионального отделения Союза женщин. 

Можно сказать, что праздник спорта сегодня удался: участники мероприятия, по их собственному признанию, получили заряд бодрости и хорошего настроения.  

А мы поздравляем нашу подругу Ирину Колчакову, которая на своей дистанции заняла 3-е место! 

image_0



Поделиться:
Теги: #ЗОЖ
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей