В Магадане прошла акция "Родительская приёмка"

В Магадане прошла акция "Родительская приёмка"


В Магадане прошла акция "Родительская приёмка"

Общественный контроль готовности к новому учебному году прошел в школе № 7 города Магадана. В нем приняли участие член РО Союза женщин России, депутат Заксобрания Колымы Ксения Суханкина, родители школьников совместно с членами регионального проекта "Новая школа".

Учебные кабинеты готовы к приему детей, в школьной столовой заменили столы и стулья на новые, обновлен фасад школьного здания.

Руководство школы в беседе с депутатом Ксенией Суханкиной и родителями говорили о планах работы школы на новый учебный год, о ходе ремонтных работ, закупленном оборудовании, благоустройстве пришкольной территории, имеющемся инвентаре и оснащении. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности школы.

Родительской приемкой никаких нарушений и недоделок не зафиксировано. Школа полностью готова к началу нового учебного года.

«В течение этой недели родители во всех округах Магаданской области проверяют готовность школ к 1 сентября. Родители своими глазами могут увидеть, что необходимо еще исправить и дополнить. Например, после приемки школы № 7 родители не нашли никаких недостатков и остались довольны состоянием здания. Однако, есть предложение заменить жалюзи в школьной столовой, а в следующем году отремонтировать сцену в актовом зале. Обязательно поможет школе в этом вопросе», - прокомментировала Ксения Суханкина.


Поделиться:
Теги: #Школа
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей