В Магадане поздравили ветеранов войны и труда

В Магадане поздравили ветеранов войны и труда


В Магадане поздравили ветеранов войны и труда

Концерт «Никто не забыт, ничто не забыто» прошел в Русской культурологической школе N2. Магаданские активисты СЖР прочитали стихи и вручили цветы  ветеранам труда и детям войны - Надежде Скрипкинуой, Вере Угличиной, Светлане Киртоке, Галине Генне.  

«Несмотря на возраст, они до сих пор бодрые и стойкие, как и в те годы, когда началась война. Невероятные, настоящие, родные. Спасибо Вам за Победу, за мирное небо над головой!», - отметила председатель РО СЖР Виктория Голубева.

Активистки регионального отделения Союза женщин России также посетили Дом ветеранов, где приняли участие в праздничном концерте, подготовленном студентами колледжа искусств.  Подарком ветеранам стали сладкие пироги, которые все присутствующие с большим удовольствием попробовали за чашкой чая. 

Днём ранее член РО СЖР Юлия Монахова провела для учащихся школы искусств им. В. Барляева внеклассное мероприятие "Помним всех поимённо". Ребятам рассказали о женщинах-героях войны. Юлия Сергеевна прочитала стихи,  и в конце мероприятия все вместе спели песню "День Победы" 




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность