В Лебедянском районе ведется большая работа в помощь мобилизованным и их семьям

В Лебедянском районе ведется большая работа в помощь мобилизованным и их семьям


В Лебедянском районе ведется большая работа в помощь мобилизованным и их семьям

В рамках празднования Международного дня добровольца, 5 декабря 2022 г., студенты Лебедянского педагогического колледжа вместе с преподавателями организовали большую развлекательную программу для детей из семей мобилизованных, включающую в себя театрализованное представление, экскурсию в планетарий, а также всевозможные подвижные игры. 

Глава администрации Лебедянского района Роман Иванович Ченцов и  активистка Союза женщин Валентина Сергеевна Касюга приняли участие в данном мероприятие, высоко оценив уровень подготовки и работы с детьми.

Также в этот день была организована встреча с самыми активными добровольцами Лебедянского района, которые оказывают помощь мобилизованным ребятам.  Глава района поблагодарил волонтеров за работу, которую они делают по велению души, в свое свободное время. Роман Иванович вручил лучшим из них благодарственные письма и сувениры

Среди награжденных много членов СЖЛО. Так, активисты Дьяконова Е.В. и Бурова Н.В. возглавляют фонд помощи "Все для фронта, все для Победы", Ушакова И.А. собирает денежные средства в помощь бойцам, вяжет теплые пояса для наших ребят. 

И это далеко не все женщины-активистки, которые ведут большую работу в помощь мобилизованным и их семьям.

В общей сложности штабы Лебедянского района осуществили более 20 отправок, а это более 20 тонн груза. Каждая отправка – это результат слаженной работы целой команды.

Отметим, что планируем в конце года поблагодарить всех, кто добровольно приходит на помощь в наше непростое время!



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей