В Кузоватовском районе прошел конкурс красоты среди дам элегантного возраста

В Кузоватовском районе прошел конкурс красоты среди дам элегантного возраста


В Кузоватовском районе прошел конкурс красоты среди дам элегантного возраста

В комплексном центре социального обслуживания «Парус надежды» при поддержке Кузоватовского районного женсовета прошел конкурс красоты среди женщин элегантного возраста «Серебряная леди – 2023».

За победу боролись Надежда Панина (с. Смышляевка), Ольга Левщанова (с. Кузоватово), Елена Репникова (с. Студенец) и Евгения Загаринская (р.п. Кузоватово).

У каждой из конкурсанток - богатый жизненный опыт, свои секреты в ведении домашнего хозяйства и в воспитании детей и внуков, свои увлечения и таланты. Всем этим они поделились со зрителями и жюри. Борьба за победу была непростой. Несмотря на возраст, им предстояло пройти испытание по семи номинациям: визитная карточка, творческий номер, интеллектуальный конкурс, фотопроект «Разная – Я», дефиле «КиноДива», лучшая группа поддержки, кулинарный конкурс.

image_0

Жюри отметили каждую участницу:

• За лучший кинообраз и оригинальные выступления диплом в номинации «КиноДива» вручили Надежде Паниной.

• За лучший творческий номер диплом «Леди Шарм» получила Евгения Загаринская.

• За лучшее представление себя диплом «Леди Обаяние» вручили Ольге Левщановой.

• За победу в интеллектуальном конкурсе диплом «Леди конгениальность» получила Елена Репникова.

И наконец, диплом Гран-При, памятный подарок от организаторов и корону «Серебряной леди 2023» вручили Елене Репниковой (74 года) из села Студенец.

image_0

И как же без сюрпризов в этот прекрасный праздник! Каждой участнице конкурса были вручены подарки и цветы от организатора конкурса - КЦСО «Парус надежды». Замечательные призы и букеты были переданы от депутата Законодательного собрания Ульяновской области Вячеслава Ковеля. Партнер проекта Наталья Мухина подготовила сертификаты для каждой конкурсантки на посещение студии красоты «Шарм» и специальный приз - бьютибокс по уходу за волосами. Также член жюри, победитель конкурса красоты 2018 года Ирина Сайгина сделала для участниц эксклюзивные брошки ручной работы.



Поделиться: