Тверские предпринимательницы прошли обучение в Школе гражданской активности

Тверские предпринимательницы прошли обучение в Школе гражданской активности


Тверские предпринимательницы прошли обучение в Школе гражданской активности

В Курске прошло обучение женщин-предпринимательниц Центрального Федерального округа по образовательной программе "Эффективное управление малым предприятием".

Были приглашены руководители и участники Клубов предпринимателей от Союза женщин России.

Инициаторы создания Школы гражданской активности: Союз женщин России в лице председателя Екатерины Лаховой, Курское региональное отделение СЖР под руководством Окороковой Галины Павловны, Общественная палата Курской области, Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса.

Благодарность за финансирование обучающего проект руководителям ТПП Курска, Центру "Мой бизнес" Курска и Союзу женщин России.

Обучение и мероприятия проходили в Курском Доме знаний. Алексей Лазарев - председатель Общественной палаты Курской области, Алексей Маркин - заместитель министра сельского хозяйства Курской области, Владимир Окороков - ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса высказали добрые напутственные слова в адрес слушательниц.

Все дни проходили в четком соответствии с планом. Обсудили психологию деловых отношений. Рассмотрели тему женского предпринимательства и перспективы его развития, проблемы самоменеджмента и юридические аспекты ведения бизнеса.

45 слушательниц рассказали о 40 разных видах малого и среднего бизнеса, в котором они профессионалы!

Тверского отделение Союза женщин России и Клуба предпринимателей представляли Наталия Росси и Раиса Кресан.

А вечерние программы - это (специально для гостей ЦФО) спектакль "Лавина" театра 3Д МЭБИК и пешеходная прогулка по знаковым местам Курска с краеведом, к. и.н., доцентом Озеровым Юрием Владимировичем оставили неизгладимое впечатление.

Наша сила - в единстве! Наше богатство - в многообразии!




Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей