В Краснодаре завершился фестиваль общественных объединений

В Краснодаре завершился фестиваль общественных объединений


В Краснодаре завершился фестиваль общественных объединений

Около двухсот активистов и общественников собрались на девятой торжественной церемонии награждения победителей городского фестиваля общественных объединений «Краснодар – наш общий дом!», организатором которого выступил Департамент внутренней политики администрации города Краснодара и Общественно-информационный центр.

image_0 image_0

Ежегодно конкурс проводится на территории кубанской столицы с целью поддержки инициатив в сфере развития институтов гражданского общества, социальных инноваций и общественного самоуправления, выявления и поощрения наиболее активных социально ориентированных некоммерческих организаций.

image_0

На мероприятии присутствовали председатели и активисты общественных организаций, которые работают с ветеранами, пенсионерами, инвалидами, казачеством, многодетными семьями, молодежью, участниками локальных войн.

image_0

Открыли встречу и поздравили присутствующих директор Департамента внутренней политики администрации города Краснодара Станислав Харьковский и депутат городской Думы Краснодара Марианна Крылова. Они поблагодарили общественников за проделанную в течении года работу и поздравили с наступающими новогодними праздниками.

image_0

В номинации «Семья будущего» Краснодарское региональное отделение Союза женщин России награждено дипломом лауреата III степени за актуальность и социальную значимость работы организации, достигнутые результаты и перспективы развития.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей