В Химках мам особенных детей пригласили на «Добрый завтрак»

В Химках мам особенных детей пригласили на «Добрый завтрак»


В Химках мам особенных детей пригласили на «Добрый завтрак»

«Особенный день для особенных мам» – под таким девизом прошел уютный праздник «Добрый завтрак», на который пригласили женщин удивительного характера и непростой судьбы. Такие встречи, посвященные Дню матери, стали для городского округа Химки ежегодной традицией.  

Мам особенных детей поздравили Председатель Подмосковного отделения Союза женщин России, президент Благотворительного «Исток» Екатерина Богдасарова, глава городского округа Химки Дмитрий Волошин и Председатель химкинского отделения Союз женщин России Ольга Бахмутова, устроив настоящий праздник с фотосессией, интеллектуальной игрой и творческим мастер-классом. Женщинам вручили подарки и цветы, сказали много теплых слов.

«В потоке информации, мы иногда не очень качественно обмениваемся энергией с нашими близкими, а такие дни дают нам возможность остановиться, замедлиться, посмотреть друг другу в глаза и сказать: «Спасибо, что ты у меня есть». Для нас, для фондов, некоммерческих организаций, это возможность проявить свою заботу», – отметила Екатерина Богдасарова.

Глава Химкинского округа Дмитрий Волошин напомнил, насколько важно уделять особое внимание безопасности маленьких химчан: 

«Безопасность детей очень важна. Мы позаботились максимально оснастить все детские площадки камерами «Безопасный регион».

Он также отметил, что эти меры помогают снизить количество правонарушений и несчастных случаев.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей