В Карелии завершился второй этап акции "Материнское сердце"

В Карелии завершился второй этап акции "Материнское сердце"


В Карелии завершился второй этап акции "Материнское сердце"

В Карелии завершился второй этап благотворительной акции регионального отделения ООГО "Союз женщин России" Республики Карелия «Материнское сердце» по сбору подарков для военнослужащих, участвующих в спецоперации в Украине.

15 июля 322 посылки при содействии военного комиссара Карелии А.А. Артемьева переданы военнослужащим по линии Национального центра управления обороной Российской Федерации.

Елена Малышева, председатель РО СЖР РК: 

"Главной целью нашей акции является забота о тех, кто стоит на страже родной земли. Любому военному в зоне спецоперации приходится сталкиваться с трудностями, поэтому особенно важна эмоциональная поддержка - поддержка морального дух солдат. Нашим защитникам будет приятно знать, что их ждут, в них верят, их ценят!"

Руководство и коллектив РО СЖР РК благодарит за помощь, оказанную при погрузке подарков, активистов Молодой гвардии Карелии, членов Молодежного крыла Республики Карелия и лично его председателя Екатерину Литвинову.

 А также еще раз огромное спасибо всем откликнувшимся на акцию Союза женщин России «Материнское сердце»: в Карелии живут чуткие и отзывчивые люди.

#СоюзЖенщинРоссии

#РегиональноеОтделениеСЖРРеспубликиКарелия

Материал подготовлен РО СЖР РК

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей