В Карелии завершился второй этап акции "Материнское сердце"

В Карелии завершился второй этап акции "Материнское сердце"


В Карелии завершился второй этап акции "Материнское сердце"

Акция регионального отделения ООГО "Союз женщин России" Республики Карелия по сбору подарков для наших бойцов "Материнское сердце" завершилась на прошлой неделе.

Сейчас мы активно формируем посылки с собранными благодаря Вашему неравнодушию и Вашей отзывчивости подарками, и как только они будут готовы, передадим их по линии Национального центра управления обороной Российской Федерации.

Сегодня хотим сказать наше искреннее и теплое СПАСИБО всем-всем, кто принял участие в этом благотворительном мероприятии.

Особая благодарность всем нашим коллективным членам и членам местных отделений РО СЖР РК, а также трудовым коллективам районных подразделений Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия.

Как же здорово, что в нашей республике живет столько щедрых, неравнодушных, чутких, эмпатичных людей. Кто-то оказал денежную помощь, кто-то направил коробки с продуктами и средствами первой необходимости, кто-то проявил свое внимание, уделив свое личное время, которое в настоящих реалиях ценно на вес золота, написанию душевных писем и пронзительных стихотворных строк. А наши маленькие и юные участники акции нарисовали чудесные рисунки с трогательными пожеланиями добра, радости и скорейшего возвращения домой.

Еще раз огромное спасибо всем за активное участие, добросердечность, человечность, внимательность, за то, что не остаетесь в стороне в столь трудное, в том числе в эмоциональном плане, время!


#СоюзЖенщинРоссии

#РегиональноеОтделениеСЖРРеспубликиКарелия

#своихнебросаем #времяпомогать #материнскоесердце

Материал подготовлен РО СЖР РК

image_0



Поделиться: