В Карелии стартовал фотоконкурс "Почитай мне, мама, книжку!"

В Карелии стартовал фотоконкурс "Почитай мне, мама, книжку!"


В Карелии стартовал  фотоконкурс "Почитай мне, мама, книжку!"

Карельское отделение Союза женщин России приглашает жителей республики принять участие в творческом онлайн-фотоконкурсе «Почитай мне, мама, книжку!»

Именно мама в детстве прививает малышу любовь к чтению и добрым книгам.

И мы с удовольствием подхватываем миссию проекта Союза женщин России «Читающая мама – читающая семья» по возрождению многовековой традиции материнских и семейных чтений, а также созданию сообщества читающих мам, которые хотят развиваться сами и развивать своих детей.

В день старта Всероссийской недели детской книги мы предлагаем Вам запечатлеть на память уютные мгновения чтения любимых книг с Вашим малышом перед сном и до 13 мая прислать фото нам.

От нас – вкусные и полезные подарки за самые яркие и оригинальные фотокадры!

Приглашаем присоединиться к нашей доброй инициативе активные и творческие семьи Карелии, воспитывающие детей в возрасте от 3 до 14 лет.

Итоги подведем в Международный день семьи (15 мая) путем голосования: чьи фотографии наберут больше всего лайков и комментариев в официальной группе Карельского отделения Союза женщин России, тот и станет нашим победителем.

Большая просьба сопроводить замечательные фотоработы небольшим рассказом о ваших семейных книжных традициях или историей о Вашей самой любимой с ребенком детской книге.

#ГодСемьи

#CоюзЖенщинРоссии

Материал подготовлен Карельским отделением Союза женщин России



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей