В Карачаево-Черкесии состоялся торжественный митинг в поддержку вхождения новых территорий в состав России

В Карачаево-Черкесии состоялся торжественный митинг в поддержку вхождения новых территорий в состав России


В Карачаево-Черкесии состоялся торжественный митинг в поддержку вхождения новых территорий в состав России

30 сентября КЧРО Союза женщин России приняло участие в митинге в поддержу проведения референдума о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.

Этого исторического события жители этих регионов ждали долгих 8 лет. 

Перед собравшимися выступила председатель региональной женской организации М.Р. Борлакова:

 "Уважаемые жители нашей многонациональной республики! Сегодня мы с вами стали свидетелями исторических событий.

Общественные палаты ДНР и ЛНР 19 сентября обратились к главам республик с инициативой немедленно провести референдумы о вхождении в состав России. Также 20 сентября о планах провести референдумы в те же даты объявили администрации Херсонской и Запорожской областей.

Как подчеркивали представители регионов, вхождение в состав России обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость. По их мнению, это решение крайне необходимо в условиях постоянных актов террора со стороны националистической власти Украины и членов НАТО, которые поставляют оружие для убийства мирного населения.

Референдум - это логическое завершение процессов возвращения домой - в Россию. "Россия поддержит решение, которое примут жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей", - заявил  Президент России Владимир Владимирович Путин.

Карачаево-Черкесское региональное отделение Союза женщин России поддерживает решение нашего Президента и считает, что это укрепит безопасность и суверенитет нашей страны и будет способствовать установлению справедливого геополитического порядка.

Конечно, это потребует консолидации и собранности всех здоровых сил нашего Отечества! Происходящее сегодня - проверка для всех нас и возможность продемонстрировать себя с лучшей стороны.

Дорогие друзья! Сегодня настал именно тот день, чтобы проявить свою гражданскую сознательность и показать на деле, а не на словах, что мы своих не бросаем!"



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей