В Грязинском районе чествовали лучших представителей молодежи

В Грязинском районе чествовали лучших представителей молодежи


В Грязинском районе чествовали лучших представителей молодежи

Торжественный прием главы Грязинского района Владимир Рощупкина состоялся в Грязях. По традиции мероприятие прошло в преддверии Дня района.

Молодые спортсмены, артисты, волонтеры, журналисты и представители других профессий вносят существенный вклад в развитие разных сфер жизни Грязинского района. Именно представителей молодежи района чествовали в этот день. Самые достойные получили благодарственные письма и памятные подарки от главырайона и председателя местного Совета депутатов Людмилы Кузнецовой.

«Сегодня в этом зале собрались одни из самых талантливых и одаренных представителей молодого поколения. Все масштабные преобразования, которые происходят в Грязинском районе - строительство спортивных площадок, объектов культуры, образования, мест отдыха - все это делается для вашего комфорта и благополучного будущего. И вам предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины», - подчеркнул Владимир Рощупкин.

Благодарственным письмом Главы администрации района отмечена член местного женсовета Союза женщин Липецкой области Анастасия Перетятько. Также в торжественной церемонии приняли участие председатель женсовета Ирина Финогина, заместитель председателя Елена Ивакина и другие активистки.

Официальная часть мероприятия продолжилась концертной программой, подготовленной лучшими творческими коллективами Грязинского района.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство