В гостях у женсовета Политехнического колледжа Посол культуры СЖР

В гостях у женсовета Политехнического колледжа Посол культуры СЖР


В гостях у женсовета Политехнического колледжа Посол культуры СЖР

У каждого народа есть известные всем творческие личности, патриоты и профессионалы, умудренные большим жизненным опытом и при этом очень простые, доступные и скромные люди. И очень важно, чтобы молодежь знала их в лицо и старалась в чём-то быть на них похожа, ведь они -  современный пример для подражания. 

Поэтому в Культурной гостиной Назрановского политехнического колледжа по инициативе председателя женсовета учебного учреждения Аси Закриевны Парчиевой была организована встреча с замечательной Асей Магомедовной Абдурзаковой, Послом культуры Союза женщин России, заслуженным работником культуры Республики Ингушетия,  художественным руководителем Республиканского Дома народного творчества Республики Ингушетия имени заслуженной артистки России К. Евлоевой. 

Ася Магомедовна в качестве Посла культуры Союза женщин России ведет большую методическую работу, делится своими уникальными знаниями и богатейшим опытом деятеля культуры и искусства. Она активно участвует в международных, всероссийских, региональных конкурсных проектах и неизменно становится лауреатом и победителем.

Ася Магомедовна находится в постоянном творческом поиске. Живой, интереснейший рассказ о прошлом и настоящем деятеля культуры, о работе Союза женщин России, деятельности Послов культуры СЖР вызвал у студентов колледжа живой интерес и желание еще раз встретиться. 

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей