В городе-курорте прошел второй круглый стол «Сочинские подруги»

В городе-курорте прошел второй круглый стол «Сочинские подруги»


В городе-курорте прошел второй круглый стол «Сочинские подруги»

23 ноября 2023 года в Сочи состоялся второй по счету круглый стол «Сочинские подруги», организованный женсоветом города и Клубом женщин-предпринимателей г. Сочи. Мероприятие прошло при активной поддержке Общественного совета партийного проекта «Женское движение «Единой России» в городе Сочи, администрации и Городского Собрания города-курорта.

В заседании круглого стола приняли участие представители городской администрации Александр Митников и Ильгам Асланов, депутаты Городского Собрания Сочи Ольга Лиодт, Галина Романова, София Минина, генеральный директор НейроЦентра "Ирис" Маргарита Волянская, а также представители  Торгово-промышленной палаты, образовательных, медицинских организаций и бизнеса.

Главной темой стало женское предпринимательство и меры поддержки субъектов МСП, в том числе в рамках проекта «Выбирай сочинское». Также на обсуждение вынесены инициативы, приуроченные к Году семьи, объявленному Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

От лица главы Сочи Алексея Копайгородского участниц поприветствовал начальник управления социальной политики администрации Сочи Александр Митников и вручил благодарственные письма самым активным женщинам, которые внесли свой вклад в развитие города.

Председатель Совета женщин г. Сочи Татьяна Ромашкина представила Клуб-женщин предпринимателей города-курорта  и рассказала о дальнейших шагах по его развитию в рамках города и страны.

- Радует, что подобные мероприятия у нас в городе входят в традицию. Очень важна та работа, которую делает Союз женщин России. Активистки помогают в социально важных инициативах, - отметила Татьяна Ромашкина.  

В торжественной обстановке отличившимся членам Сочинского женсовета вручили благодарственные письма главы города за активную работу.

Подобные встречи наполняют деловых подруг энергией, вдохновляют на новые смыслы и достижения.

Теперь круглый стол «Сочинские подруги» будет проводиться каждый квартал.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей