В г.о. Похвистнево состоялось заседание общественной комиссии по образованию

В г.о. Похвистнево состоялось заседание общественной комиссии по образованию


В г.о. Похвистнево состоялось заседание общественной комиссии по образованию

14 сентября 2022 г. представительницы женсовета города Похвистнево приняли участие в заседании общественной комиссии по образованию при комитете по социальной политике Думы городского округа.

На заседании рассмотрели вопросы о результатах Государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов образовательных организаций города и о поступлении абитуриентов в высшие и средние профессиональные учебные заведения.

Член женсовета города Похвистнево, Председатель общественной комиссии по образованию при комитете по социальной политике Думы Василя Рафгатовна Гайнанова довела до сведения присутствующих данные, предоставленныe северо-восточным управлением министерства образования и науки Самарской области.

Актив женсовета г.о. Похвистнево, в состав которого входят представители школ и детских садов, а также - родительских комитетов, обсудили данную информацию и получили ответы на заданные вопросы, касающиеся периодов каникулярного времени в наступившем учебном году, проблем нехватки педагогических кадров в образовательных организациях города и мерах, предпринимаемых местной администрацией, сотрудниками регионального министерства образования и науки и администрациями школ для их решения.

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей