В Добринском районе чествовали лучших мам

В Добринском районе чествовали лучших мам


В Добринском районе чествовали лучших мам

Накануне Дня матери лучших мам Добринского района Липецкой области пригласили в большой зал администрации района. Виновниц торжества поздравляли, благодарили и награждали.

Каждая женщина, которая носит высокое звание мама, достойна огромного счастья.

Самые добрые слова поздравлений для собравшихся в зале с наступающим праздником произнес глава муниципалитета Александр Пасынков.

За большой вклад в воспитание детей, сохранение и укрепление семейных ценностей благодарственными письмами и денежным сертификатом отметили семнадцать матерей, приехавших на встречу со всех уголков добринской земли.

На празднике присутствовала председатель Липецкого регионального отделения Союза женщин России Вера Ивановна Урываева. Она – наша землячка, общественный деятель, депутат Липецкого городского Совета депутатов. Вера Ивановна искренне и трогательно поздравила присутствующих в зале матерей, рассказав подробности своих встреч с участниками СВО, что на глазах многих появились слезы. 

Руководитель женского движения региона вручила памятные медали от председателя Союза женщин России Екатерины Филипповны Лаховой матерям, чьи сыновья, проходя военную службу по контракту, или призванные в ходе частичной мобилизации, удостоены государственных наград. 

За активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей, большой вклад и содействие в поддержке военнослужащих Российской Армии в ходе проведения спецоперации почётные грамоты Союза женщин России вручили председателю районного отделения Союза женщин Демидовой Г.М. и активистам женсовета Немцевой И.М., Самошиной Л.И. и Нестеровой Н.И.

Глава администрации Добринского муниципального района Александр Николаевич Пасынков вручил Вере Ивановне Урываевой Благодарность за активную работу по укреплению института семьи и продвижению социальных женских инициатив.

Самодеятельные артисты порадовали участников приема своим творчеством.



Поделиться: