В Чувашия прошла акция #аннеслюбовью

В Чувашия прошла акция #аннеслюбовью


В Чувашия прошла акция #аннеслюбовью

Неделя перед Днем Матери была насыщена эмоциями, в том числе и потому, что в  республике проходила акция #аннеслюбовью, которая была инициирована Союзом женщин Чувашии. Социальные сети по-настоящему накрыла волна добра и любви, обращенная к  самому главному человеку в жизни каждого – Маме.

В акции приняли участие почти 4 тысячи жителей республики. Люди разных возрастов выкладывали на свои страницы видеообращения к своей маме с поздравлением и словами признательности. Простыми душевными словами дети и взрослые передавали свои чувства, приносили извинения, признавались в любви.

Участниками акции стали Глава Чувашии Олег Николаев, представители Кабинета Министров, депутаты разных уровней, главы администраций муниципалитетов, работники образовательных организаций, учреждений культуры, здравоохранения, спортсмены, пенсионеры, общественники.  И конечно это были дети, много детей!

На местах эту деятельность организовали председатели женсоветов. Так, девять наших подруг не только призывали к участию в акции, но и сами записали свои ролики. Это председатели отделений Аликовского, Батыревского, Канашского, Козловского, Урмарского, Янтиковского районов, городов Канаш, Новочебоксарск, Шумерля и Чебоксары.
 
Особым украшением ленты акции в аккаунте Союза женщин Чувашии в Инстаграм стало поздравление с Днем Матери от Президента России Владимира Путина.

Этот душевный флешмоб стал ярким примером того,  как люди могут объединиться в благородном порыве и открыть свои чувства. Союз женщин Чувашии благодарит всех участников акции, выражает признательность всем, кто нашел время в своем плотном графике работы и смог сказать маме "спасибо".

Женщины Чувашии  рады за тех, кто смог преодолеть свое смущение, свои внутренние протесты и сделал, может быть, первый шаг к сближению с родным человеком.  Итак, добра и любви стало больше! А это значит, что такие акции будут продолжаться! 


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей