В Чувашии создаются новые женсоветы на предприятиях и в организациях

В Чувашии создаются новые женсоветы на предприятиях и в организациях


В Чувашии создаются новые женсоветы на предприятиях и в организациях

В Чувашской Республике расширяется сеть женских советов на предприятиях и в организациях. Так, в Новочебоксарске накануне 8 Марта открылись сразу два женсовета. Наталья Николаева, председатель Союза женщин Чувашии, приняла участие в этих торжественных мероприятиях.

«Улыбка наполняет добром сердца» - таков девиз женсовета городской стоматологической поликлиники Новочебоксарска. Сотрудницы в торжественной обстановке заявили о его создании. Возглавила женсовет «Улыбка» главный врач Лидия Яковлева.

Неравнодушные и творческие женщины медучреждения активно участвуют в жизни Новочебоксарска. Они не только лечат, но и поют, танцуют, придумывают много чего интересного. А еще реализуют разные социальные проекты и хранят многолетние традиции ветеранов отрасли.

Вместе с Натальей Николаевой свидетелями события стали глава администрации Новочебоксарска Дмитрий Пулатов, председатель Новочебоксарского женсовета Наталия Добрянская и исполнительный директор Фонда «Перле» Наталия Колыванова.

Наталья Алексеевна уверена, что женсовет городской стоматологической поликлиники Новочебоксарска внесет в общественное движение особый колорит, добавит еще больше добра, любви и позитива.

Женщины, работающие на предприятии «Спектр» в Новочебоксарске считают, что их миссия быть уникальными. Мастерицы высоких химических технологий горят творческими идеями и общественными инициативами. Потому и решили создать женсовет "Certa". Возглавила его Альфия Алимова, начальник правового отдела.

Наталья Николаева повязала новому председателю фирменный шарфик Союза, поблагодарила за стремление сделать жизнь на заводе интереснее. В свою очередь сотрудницы вовлекли Наталью Алексеевну в увлекательный мастер-класс по декорированию рамки для картины теми красками, которые они изготавливают.

Теперь в Новочебоксарске 39 клубов и женсоветов. Глава администрации Дмитрий Пулатов и председатель местного женсовета Наталия Добрянская рады такой активности жительниц города.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей