В ЧРО СЖР отметили годовщину создания Клуба женщин-предпринимателей

В ЧРО СЖР отметили годовщину создания Клуба женщин-предпринимателей


В ЧРО СЖР отметили годовщину создания Клуба женщин-предпринимателей

19 марта 2023 г. в банкетном зале "21 Век" члены чеченского регионального отделения Союза женщин России во главе с председателем Сацитой Хамирзаевной Уциевой и основательница сообщества «Леди Кавказа 21 Века» Наргиз Эргашова провели мероприятие, посвященное годовщине сообщества и создания Клуба женщин-предпринимателей при РО СЖР. 

На мероприятие приглашены гости из  Дагестана, Ингушетии и Кабардино-Балкарии. Программа праздника состояла из нескольких блоков, среди которых был показ дизайнерской линии одежды Эльмиры Алхановой NAGOROVA. Также юные участницы ансамбля «Наследие» представили национальный танец и живое исполнение на флейте. 

В ходе встречи были проведены итоги прошедшего года, где каждая участница смогла выступить и поделиться своим опытом.

В ближайшем будущем намечено много общих проектов, которые уже воплощаются в жизнь, а также ведутся обсуждение и планирование взаимовыгодного сотрудничества между соседними республиками на ближайший год. Мероприятие освещалось региональными СМИ и транслировалось на местном телевидении.

Вечер прошел в позитивно заряженной обстановке и завершился общим фотографированием на память, веселыми танцами, добрыми напутствиями и словами благодарности организаторам за столь значимое мероприятия.


Поделиться: