В Балашихе начала работу «Женская бизнес-среда»

В Балашихе начала работу «Женская бизнес-среда»


В Балашихе начала работу «Женская бизнес-среда»

Балашихинский женсовет провел первую встречу в рамках нового направления «Женская бизнес-среда», задача которого создать единую площадку для обмена знаниями и опытом, а также поиска совместных бизнес-решений.

Встреча была посвящена такой актуальной профессии, как SEO-специалист и подходам к продвижению сайтов в сети. SEO-продвижение позволяет улучшить позиции сайта в результатах поиска, повысить его рейтинг и привлечь больше потенциальных клиентов.

SEO-cпециалист Екатерина Ремезова рассказала о том, что продвижение включает в себя множество различных методов, таких как оптимизация контента, улучшение сайта, создание качественных ссылок и т.д. 

«Все эти методы направлены на то, чтобы сделать сайт более удобным для пользователей и поисковых систем, что в свою очередь приводит к увеличению его трафика и конверсии. Таким образом, SEO продвижение является одним из ключевых элементов успешного интернет-маркетинга и должно быть включено в стратегию развития любого бизнеса или компании», - резюмировала она.

Как отметила председатель совета женщин Марина Ивановская, «такие бизнес-мероприятия приносят как возможность обменяться мнением и видением, так и позволяют найти новые знакомства и связи, полезные для развития своего бизнеса».


Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей