В Астрахани стартует проект «Папа-предприниматель»

В Астрахани стартует проект «Папа-предприниматель»


В Астрахани стартует проект «Папа-предприниматель»

с 10- 14 октября 2022 г. в Астраханской области пройдет региональный проект «Папа-предприниматель».

Организаторы: агентство по занятости населения Астраханской области, Астраханское региональное отделение Общероссийской общественно – государственной организации «Союз женщин России» и ООО «ЛУКОЙЛНижневолжскнефть»

Цель проекта: оказание поддержки развитию малого и среднего предпринимательства в регионе; задействование потенциала мужчин для развития экономики страны, мотивация мужчин и помощь в снятии блокирующих факторов для создания собственного бизнеса.

Проект организован для мужчин старше 18 лет, проживающих на территории Астраханской области, имеющих несовершеннолетних детей. Участники проекта – люди, которым важно реализовать идеи для организации собственного бизнеса для поддержки материального состояния семьи.

«Папа-предприниматель» включает в себя тренинг-интенсив по вопросам ведения предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом; проведение конкурса проектов; оказание менторской и грантовой поддержки.

Участников проекта ожидает бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом, а также встреча с успешными представителями бизнес-сообщества региона.

Итогом обучения станет конкурс бизнес-проектов участников, победитель которого получит грант на открытие собственного дела.

Подать заявку можно до 25 сентября в центре занятости населения по месту регистрации или по почте: yvarteeva@astrobl.ru.

Подробная информация — по телефону +7 (8512) 39-00-59 или в центре занятости населения по месту жительства.



image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство