В администрации  Добровского района чествовали добровольцев

В администрации  Добровского района чествовали добровольцев


В администрации  Добровского района чествовали добровольцев

6 декабря в администрации Добровского муниципального района чествовали активистов сбора гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

Мероприятие состоялось в связи с Днем добровольца, который отмечался накануне в нашей стране. Добровольцы или, как их еще называют, волонтеры - это люди, живущие среди нас, но особенно чувствующие чужую боль и готовые откликнуться на призыв о помощи. Это общественники, предприниматели, представители и руководители предприятий и организаций, то есть люди разных профессий, возраста, рода занятий.

Сегодняшняя ситуация в нашей стране и мире не оставила равнодушными многих жителей района, которые считают своим гражданским долгом помогать мобилизованным и членам их семей. Среди тех, кого пригласили на торжественное мероприятие, - активистки и члены Добровского районного отделения ЛООО "Союз женщин Липецкой области": Светлана Алырщикова, Светлана Дегтярева, Ирина Рожнова, Ирина Позднякова и Ирина Сухорукова.

Благодарственные письма за активную гражданскую позицию и участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов Российской Армии им вручил глава района Анатолий Попов. 

"То, что вы делаете, нельзя оценить ни деньгами, ни благодарственными письмами, - отметил Анатолий Анатольевич. - Вы из тех людей, которыми всегда славилась Россия, так как традиции добрых дел и бескорыстной помощи ближним заложены в истории нашей страны и характере народа".

#добровскийрайон #союзженщиндобровскийрайон #деньдобровольца



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей